Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд (мод: много денег)

Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд 6 3.5
(6 голосов)
Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд
Обновлено: 21.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Fugo Games
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд – красочная словесная игра, в котором вы будете решать кроссворды, соединяя буквы.

Весь земной шар на вашей ладони. Отправляйтесь по потрясающим местам, которые находятся на разных континентах. На фоне качественных фотографий архитектурных памятников, природных объектов и исторических зданий разработчики предлагают решать кроссворды. Наслаждайтесь изображениями чудес света и знакомьтесь с их названиями.

На отдельном круге будут даны буквы в произвольном порядке. Объедините их таким образом, чтобы получились слова из кроссворда. Как только заполните одну головоломку, приступайте к решению других. Понадобится немалый словарный запас, память, внимательность и развитая эрудиция, чтобы успешно пройти все испытания. Если возникнут затруднения, обращайтесь к подсказкам.

Ответы на некоторые задачи могут скрываться на фоновой картинке. Рассмотрите рисунок до мельчайших деталей и если не получится, тогда используйте подсказки. Ведь их число ограничено. Решайтесь скачать взломанный Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд на Android бесплатно, чтобы ни о чём не беспокоиться. Отдыхайте в мире слов и букв, познавайте новое и развивайтесь каждую минуту.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченным деньгам и подсказкам.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные