Эпоха Современности – Симулятор Президента (мод: много денег)

Обновлено: | 02.08.2021 |
Google Play: | Открыть |
Разработчик | Oxiwyle |
ROOT | Не требуется |
Версия Android | 4.2 и выше |
Эпоха Современности – Симулятор Президента – удивительный симулятор, в котором на ваши плечи лягут обязанности по управлению одним из современных государств.
Поздравляем, с сегодняшнего дня вы президент. Выберите страну, которую хотели бы сделать мировой державой. Будет ли это Россия, США или совсем крошечное государство – решать вам. Рекомендуем скачать взломанную Эпоха Современности – Симулятор Президента на Android бесплатно, чтобы ничто не мешало властвовать.
Покажите, что в роли главы вы способны на многое. Контролируйте все стороны развития, а умение работать в многозадачном режиме понадобится и в Эпоха Современности Премиум – Симулятор Президента. Стройте заводы, фабрики и наращивайте экономическую мощь.
Не забывайте и о предстоящих войнах. Нанимайте солдат, возводите полигоны, казармы, производите технику, снаряжение и боеприпасы. Отправляйте диверсантов в соседние страны, объявляйте войны и завоёвывайте территории. Или используйте все дипломатические способности в процессе заключения договоров. Поверьте, хороший дипломат достигнет своего даже без военных операций.
Собирайте налоги с граждан, обеспечьте безопасное и благоприятные условия для людей. Следите за деятельностью министерств, выбирайте официальную религию и придумывайте способы пополнения бюджета. Принимайте решения, которые только усилят вашу власть.