Island Empire – Turn based Strategy (мод: бесплатные покупки)

Island Empire – Turn based Strategy 1 5
(1 голос)
Island Empire – Turn based Strategy
Обновлено: 07.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HBRZ-Developer
ROOT Не требуется
Версия Android 6.0 и выше

Island Empire – Turn based Strategy – завораживающая пошаговая стратегия, превращающая игрока в командира, который занимается завоеванием новых земель, развитием экономики и участием в боях.

Создайте империю, территория которой распространится на весь остров. Но начнёте вы путь к вершинам величия с небольшого участка земли. Сделайте всё возможное, чтобы прославиться. Отправляйте отряды изучать территории и драться с соседями. Присваивайте чужие земли и не забывайте защищать свои.

Стройте башни и крепостные стены, пусть воины защищают их ценой своей жизни. Открывайте и приглашайте в армию новые юниты, которые будут сильнее и могущественнее предыдущих. Стройте фермы, чтобы развивать экономику. Ведь без достаточного количества ресурсов процветания не добиться. Придумывайте стратегию для каждого противостояния, побеждайте даже тогда, когда у вас меньше солдат чем у противника.

Вам понравится олдскульная пиксельная графика, комфортный интерфейс и увлекательный геймплей. Если пожелаете скачать взломанный Island Empire – Turn based Strategy на Android бесплатно, решите финансовые проблемы с самого начала. Направьте усилия и интеллект не столько на добычу денег, сколько на громкие победы.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные