Pocket Tanks (мод: всё открыто)

Pocket Tanks 3 4
(3 голоса)
Pocket Tanks
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BlitWise Productions, LLC
ROOT Не требуется
Версия Android 2.3 и выше

Pocket Tanks – увлекательная стратегия, в которой вам нужно уничтожить танки противников, стараясь при этом выжить.

Превратитесь в маленький, но необычайно быстрый и смертельно опасный танк. Чтобы победить, потребуется приложить немало сил и умственных способностей. Ведь для каждого боя необходимо придумать подходящую тактику. Решайтесь скачать взломанный Pocket Tanks на Android бесплатно, чтобы упростить выполнение задачи. Вы захотите использовать возможности, которые есть в игре.

Заглядывайте в оружейный магазин, чтобы снарядить транспорт крутыми пушками, пулемётами, ракетами и взрывчаткой. Играйте в «Многопользовательском режиме» против реальных людей или в «Однопользовательском режиме» против искусственного интеллекта. Кроме того, у вас будет шанс посмотреть, как стреляет каждое орудие в «Стрельбе по мишеням».

Так как у вас будет ограниченное количество ходов, придётся придумывать оптимальную тактику для каждой битвы. Учитывайте точность попадания, мощность стволов, угол наклона и другие характеристики. Заработайте больше очков чем у противника и победа будет обеспечена. Затем развивайте меткость, ловкость и скорость реакции в Пико-танки: многопользовательский хаос. Вы не остановитесь, пока не покажете всё, что умеете.

Мод «Всё открыто» разблокирует Deluxe и всё платное оружие.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные