Mafia City

Mafia City 3 5
(3 голоса)
Mafia City
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик YottaGame
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Mafia City – экстремальная стратегия, где каждый попробует создать свой клан и стать новым Крёстным Отцом, которому будет подчиняться весь мир.

Испытайте имеющиеся криминальные таланты. Вместе с ещё миллионами человек по всему миру окунитесь в преступный мир, полный крови, перестрелок, взрывов, борьбы за власть и огромные деньги. Призовите на помощь представителей четырёх разных банд, которые помогут вам добиться желаемого.

Головорезы, стрелки, байкеры и авто – каждый из них мастерски убивает, обращается с оружием и добывает информацию. Постройте защищённую базу, где члены банды будут чувствовать себя в безопасности. Закупайте оружие и никакие бои не будут вам страшны. Общайтесь с другими игроками без ограничений, внутриигровой чат поможет сделать это без проблем.

Старайтесь уничтожить как можно больше противников сегодня, чтобы они не напали на вас со спины завтра. Не забывайте и о личной жизни. Знойные красотки только и ждут вашего внимания. Этот мир полон интриг и предательств. Останетесь ли вы верны себе и выдержите испытания с честью или поменяете свои принципы: зависит только от вас самых.

Но за каждую ошибку придётся отвечать. Для вас не составит труда скачать Mafia City на Android бесплатно, если желаете прожить яркую и запоминающуюся жизнь. Здесь каждый день может стать последним, но каждый день может превратить вас и в самого влиятельного человека подпольного мира.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные