Stick Battle: War of Legions (мод: бесплатные покупки)

Stick Battle: War of Legions 5 4.8
(5 голосов)
Stick Battle: War of Legions
Обновлено: 03.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Stick Battle: War of Legions – эпичная стратегия, где вам предстоит возглавить армию рисованных человечков и выходить на сражения с армиями врагов.

Станьте командиром стикменов, которые не смогут победить без умелого руководства. Откройте и соберите более 20 юнитов. Они отличаются внешним видом, способностями и оружием. Для вас не составит труда скачать взломанный Stick Battle: War of Legions на Android бесплатно, чтобы сделать процесс игры ещё более занимательными. Копейщики и лучники, мечники и великаны – вот кто обеспечит поражение врагам.

Выходите на поле боя «стенка на стенку». Расставляйте солдат так, чтобы использовать их преимущества по максимуму. Лучше, если мечники пойдут впереди, а лучники начнут обстреливать врагов, находясь сзади. Улучшайте и повышайте умения героев, снарядите их защитным снаряжением, щитами и усовершенствованным оружием.

Научитесь использовать тактические приёмы и прокачивайте стратегические способности. С каждым разом сложность уровней возрастёт и без грамотного командования солдаты не выживут. Несмотря на довольно незамысловатый геймплей и простую рисованную графику, каждая победа принесёт удовлетворение и радость от того, что вы способны повести за собой целую армию.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные