Great Conqueror: Rome (мод: много денег)

Great Conqueror: Rome 2 5
(2 голоса)
Great Conqueror: Rome
Обновлено: 15.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Great Conqueror: Rome – легендарная стратегия, где вам потребуется возглавить армии и завоёвывать территории во времена расцвета Римской империи.

Перенеситесь в далёкое прошлое и участвуйте в событиях, о которых читали в книгах или смотрели в фильмах. Станьте полководцем великой империи. Сражайтесь плечом к плечу со знаменитыми военачальниками: Цезарем, Спартаком, Октавианом, Помпеем и Антонием. В каждом из режимов придётся выполнять задания и миссии, чтобы преуспеть.

Действуйте от лица властителя Рима, пусть завоёванные земли простираются по Азии, Африке и Европе. Собирайте армию и участвуйте в реально произошедших битвах. Или будьте бунтарём, предводителем небольшого племени, который решит воевать против могущественного врага. Стройте города, открывайте новые технологии и тренируйте солдат. Развивайте экономику и внешнюю политику.

Заключайте пакты и договора, объединяйтесь с соседними государствами в альянсы. Война требует немалых средств. Поэтому вкладывайте полученные награды и сокровища в развитие городов. Рекомендуем скачать взломанный Great Conqueror: Rome на Android бесплатно, если желаете упростить себе задачу. Будьте мудрым и жестоким, научитесь принимать верные решения и не останавливаться на достигнутом.

Мод «Много денег» поможет получить много медалей.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные