Brutal Age: Horde Invasion

Brutal Age: Horde Invasion 2 5
(2 голоса)
Brutal Age: Horde Invasion
Обновлено: 11.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик tap4fun
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Brutal Age: Horde Invasion – яркая стратегия, рассказывающая о развитии доисторического племени, которой вам необходимо помочь.

Не желаете отправиться в далёкое прошлое, когда цивилизации только зарождались? У вас будет такой шанс. Ведь события игры разворачиваются в доисторическом мире. Выберите, какому народу хотели бы помочь и приступайте. Контролируйте все аспекты развития. Снарядите отряд и отправляйте героев на охоту. Заготавливайте продукты, чтобы припасов хватало надолго.

Вербуйте новых бойцов и повысьте боевую мощь армии. Обучите более 15 видов войск особым навыкам, потому что ваше племя будет нападать на соседей для захвата их территорий. Отправляйтесь в военные походы, встречайтесь с представителями других народов. Познакомьтесь с чудаковатыми, но довольно милыми персонажами. Боритесь с животными и мифическими существами: саблезубыми тиграми, мамонтами и энтами.

Исследуйте сказочный мир, окажитесь в фантастических местах. Меняйте ландшафт гор, озёр, лесов и болот. Не теряйте возможность скачать Brutal Age: Horde Invasion на Android бесплатно, если хотите приложить руку к зарождению новой цивилизации. Сражайтесь за Чудо и станьте прославленным Вождём всех вождей. Участвуйте в завораживающих PvP и PvE-противостояниях, для победы в которых от вас потребуется мудрость и стратегическое мышление.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные