Badland Brawl

Badland Brawl 2 5
(2 голоса)
Badland Brawl
Обновлено: 12.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Frogmind
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Badland Brawl – весёлый экшен, в котором вас ждут эпичные битвы с реальными людьми, при этом вашими воинами станут забавные мультяшные клоны.

В этой потрясающе игре геймплей основан на физических процессах, а не на механике бильярда как в Smashing Four. Понять правила очень просто, но стать профессионалом будет не совсем легко. Не упускайте возможность скачать Badland Brawl на Android бесплатно, если хотите испытать логику и удачливость. Невозможно стать легендой, если не будете использовать интеллект вовсю.

По сюжету необходимо придумать стратегию и отправлять безумных героев на битвы. Вооружённые чудаковатые персонажи должны убить противников и разрушить базу. При этом соперник постарается сделать то же самое. Открывайте новых клонов и буквально выстреливайте ими из башни. Закидывайте врагов бомбами, стрелами и другими боеприпасами.

Используйте такую тактику, чтобы одно действие привело к ещё большим разрушениям, создавая таким образом эффектную цепную реакцию. Взрывы, перестрелки, дроны, роботы, пушки, сверхъестественные события подарят вам часы веселья. Объединяйтесь в племена с другими игроками, обучитесь новым приёмам, просматривая видео BadTube, и взбирайтесь как можно выше по таблице лидеров.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные