Cooking Frenzy Cooking Game (мод: много денег)

Cooking Frenzy Cooking Game 2 5
(2 голоса)
Cooking Frenzy Cooking Game
Обновлено: 28.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DragonPlus Game Limited
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Cooking Frenzy Cooking Game – занимательная стратегия, в которой вы займётесь приготовлением блюд и развитием ресторанов.

Почувствуйте себя знаменитым шефом, радующим клиентов ароматными и аппетитными лакомствами. Предлагайте гостям выпечку, первые и вторые блюда, гарниры, десерты, пиццу и многое другое. Следует скачать взломанный Cooking Frenzy Cooking Game на Android бесплатно, если хотите не ограничиваться в средствах. Пусть каждый заказ станет шедевром.

Действуйте быстро и не заставляйте гостей ждать. Это испортит им настроение. Получайте щедрые чаевые и вкладывайте полученный доход в развитие заведения. Покупайте лучшую посуду, технику и утварь, чтобы радовать ещё больше людей. Собирайте коллекции карточек, открывайте рестораны и научитесь готовить блюда японской, итальянской, китайской кухни, пончики, мясо на гриле и салаты.

Используйте только свежие ингредиенты. Выигрывайте награды и подарки каждый день, повышайте опыт, навыки и станьте знаменитым ресторатором. Наслаждайтесь великолепной графикой, приятным звуковым сопровождением и простым интерфейсом. Весело и занимательно проводите время, обучитесь тайм-менеджменту и управлению вместе с забавной компанией героев.

Мод «Много денег» обеспечит огромными запасами игровой валюты.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные