WW2: командующий стратегией покорить передовую (мод: много денег)

WW2: командующий стратегией покорить передовую 2 5
(2 голоса)
WW2: командующий стратегией покорить передовую
Обновлено: 16.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик JOYNOWSTUDIO
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

WW2: командующий стратегией покорить передовую – зрелищная стратегия, в которой каждый сможет стать участником Второй Мировой войны.

Игра перенесёт вас в период кровавых событий 1939 – 1945 годов. Станьте командиров армии одного из двух противоборствующих сторон и попробуйте изменить ход истории. Вам нужно скачать взломанный WW2: командующий стратегией покорить передовую на Android бесплатно, чтобы финансовые трудности не мешали реализации идей. Выберите, к кому хотите примкнуть: к «Оси» или к антигитлеровской коалиции.

Познакомьтесь со знаменитыми генералами и полководцами 20 века: Роммелем, Гудрианом, Монтгомери, Манштейном и другими. Пригласите их командовать войсками. Сражайтесь на земле, в воздухе и на воде. Управляйте мощной военной техникой и разными видами войск. Вам будут доступны артиллерия, флот, кавалерия, эсминцы, линкоры, танки, самолёты и субмарины. Улучшайте и развивайте войска за счёт ресурсов из завоёванных территорий.

Продумайте каждый свой шаг, ведь ваши действия повлияют на результаты битв и даже войны. Набирайтесь опыта, чтобы участвовать в более чем 30 реально произошедших исторических кампаниях: от высадки в Нормандии и до Голландской операции. Исследуйте 30 великолепных карт, наслаждайтесь стилизованной графикой и простым интерфейсом. Прокачивайте логику, тактическое мышление и стратегические навыки.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные