Покорение башен (мод: много денег)

Покорение башен 24 3.33
(24 голоса)
Покорение башен
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Titan Mobile LLC
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Покорение башен – эпичная стратегия, в которой вы будете командовать воинами, отправившимися уничтожать отряды врагов.

Перенеситесь в фэнтезийный мир, где обитают обычные люди, роботы, потусторонние существа и невероятные монстры. Вам предстоит заняться сражениями с чудовищами. Командуйте отрядом бойцов, относящимся к пяти фракциям. Открывайте по ходу игры ещё больше героев с уникальными умениями. Зарабатывайте карточки, помогающие апгрейдить персонажей.

Продумывайте такую стратегию, чтобы все бойцы усиливали умения друг друга и работали в команде. Игровой процесс представляет собой противостояние «стенка на стенку», когда ваша команда должна дойти до замка противника, убивая при этом чудищ. Если не забудете скачать взломанную Покорение башен на Android бесплатно, сможете обеспечить себя достаточным количеством денег. Пусть ничто не отвлекает от главной задачи.

70 персонажей из разных фракций, генеративная система карт, новые разблокируемые миры, ежедневные квесты и редкие предметы – эти преимущества игры понравятся всем фанатам стратегий. Хотя вы могли развивать тактические умения и в Smashing Four, Покорение башен может похвастаться ещё и изумительной графикой, анимацией в стиле рисованных мультиков.

Мод «Много денег» обеспечит большим количеством денег.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные