Bid Wars – Симулятор аукциона (мод: много денег)

Bid Wars – Симулятор аукциона 3 5
(3 голоса)
Bid Wars – Симулятор аукциона
Обновлено: 28.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tapps Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Bid Wars – Симулятор аукциона – интересная стратегия, где вы будете зарабатывать, выкупая контейнеры с бесхозными вещами.

Станьте богачом, доверившись лишь свой интуиции и внимательности. Участвуйте в торгах, где продают ничейные склады. Внутри контейнеров может находиться всё, что угодно: от сдутых мячей и до редких артефактов. Быстро оцените возможную ценность предметов и предложите цену, которую не собьют конкуренты. Продавайте вещи в ломбарде и зарабатывайте на этом деньги.

Храните особенно ценные предметы у себя, пока для них не найдутся истинные ценители, желающие предложить большую сумму. Стоит только скачать взломанный Bid Wars – Симулятор аукциона на Android бесплатно, чтобы решить финансовые проблемы. Средства непременно понадобятся для развития бизнеса. Совершайте прибыльные сделки и получайте приглашение на самые крупные аукционы по всему миру.

Научитесь с одного взгляда оценивать ценность любой кучи вещей. Эта способность вам понадобится и в Bid Wars 2: Деловая игра, если захотите построить собственную империю. Красочная графика, занимательный геймплей, оригинальная идея – всё это поможет увлекательно провести свободное время.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой, золотом, усилителями и даст доступ к приобретённому VIP.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные