State of Survival: The Walking Dead Collaboration (мод: нет задержки скиллов)

State of Survival: The Walking Dead Collaboration 4 5
(4 голоса)
State of Survival: The Walking Dead Collaboration
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик KingsGroup Holdings
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

State of Survival: The Walking Dead Collaboration – атмосферная стратегия, где вы окажетесь в мире постапокалипсиса и попытаетесь всеми силами там выжить.

По сюжету игры зомби-вирус заразил большую часть населения земли в лучших традициях Last Day on Earth: Survival. Государства, армии и цивилизации практически исчезли. Остались лишь группы людей, которых пока не настигла эпидемия. Вы будете одним из этих героев. Основная задача – построить новую цивилизацию, которая будет уничтожать монстров и даст спокойствие выжившим. Отправляйтесь уничтожать ходячих мертвецов.

Добывайте ресурсы и займитесь строительством защищённого города. Исследуйте территории, убивайте заражённых и спасайте людей. Они станут основой вашей новой армии. Ищите пропитание и предметы для развития лагеря. Возведите медицинские палатки, административные здания, места для ночлега, оружейные и склады. Посылайте отряды на миссии и сами поучаствуйте в охоту на чудищ. Соберите коллекцию оружия и дронов, объединяйтесь с героями. 

Среди зомби вы найдёте существ, совсем не похожих на людей: гигантских и источающих ядовитые газы, тварей с огромными клешнями, не знающих жалости чудища. Если пожелаете скачать взломанный State of Survival: The Walking Dead Collaboration на Android бесплатно, сможете упростить себе задачу. Найдите единомышленников и отправляйтесь на общие миссии с другими членами союза. Старайтесь сделать всё возможное, чтобы спасти остатки человечества.

Мод «Нет задержки скиллов» отключит задержку скиллов перед первым использованием навыков (после надписи «Внимание, зараженные!»).
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные