Clash of Lords 2: Guild Castle

Clash of Lords 2: Guild Castle 2 5
(2 голоса)
Clash of Lords 2: Guild Castle
Обновлено: 03.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик IGG.COM
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Clash of Lords 2: Guild Castle – невероятная стратегия, которая сделает игрока защитником и командиром, отправившимся в военные походы.

Заново окунитесь в атмосферу завораживающих сражений как в первой части Clash of Lords: Guild Castle. Постройте оборону и отбейте атаки многочисленных врагов, решивших осадить город. Пригласите одного героя, который и будет заниматься этим. Или же сами станьте завоевателем, решившим разрушить армию соперников.

Наймите героев, которые обладают сверхъестественными способностями. Улучшайте их умения, снаряжение и оружие, чтобы лучше драться. Некоторые персонажи одолеют противников с помощью физической силы, другие – ловкостью и быстротой, третьи – великолепными магическими способностями. Выбирайте и расставляйте их в зависимости от придуманной тактики.

Найдите товарищей и единомышленников, объединяйтесь в гильдии и вместе деритесь ради общей цели. Попробуйте скачать Clash of Lords 2: Guild Castle на Android бесплатно, чтобы насладиться всеми возможностями игры. Вас не разочарует качественная привлекательная графика, чудесное звуковое сопровождение и интуитивно понятный интерфейс. Взаимодействуйте с героями в режиме реального времени и почувствуйте себя несравненным генералом.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные