Soccer Star 2020 World Football: World Star Cup (мод: много денег)

Soccer Star 2020 World Football: World Star Cup 4 3.25
(4 голоса)
Soccer Star 2020 World Football: World Star Cup
Обновлено: 20.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Viva Games Studios
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Soccer Star 2020 World Football: World Star Cup – великолепная спортивная игра, рассказывающая о карьере молодого футболиста, который хочет стать одним из лучших.

Чтобы завоевать мировую известность и стать звездой футбола, придётся очень постараться. У вашего героя есть все задатки для этого. Не упускайте возможность скачать взломанный Soccer Star 2020 World Football: World Star Cup на Android бесплатно, чтобы трудности с деньгами не останавливали вас. Покажите умения в играх и, возможно, вас заметят менеджеры крутых клубов.

Начните восхождение на вершину славы с местной, никому не известной команды. Выкладывайтесь в каждой игре по полной, чтобы стать незаменимым. Тренируйтесь каждый день в «Учебном центре» и прокачивайте навыки и развивайте мастерство. Поднимайтесь с одной лиги на другую и выигрывайте Чемпионат России по футболу.

Выходите на поле вместе с такими звёздами как Неймар, Роналду, Аршавин. Отслеживайте свой рейтинг в «Статистике мирового футбольного трофея». Станьте популярным и развивайте хорошие отношения с окружающими в «Общественной жизни». Затем продолжайте карьеру футболиста в Soccer Star 2021 Top Leagues: футбольная игра. В продолжении вас ждут еще больше матчей, противостояний и побед.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченную игровую валюту.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные