Baseball Star (мод: много денег)

Baseball Star 5 4
(5 голосов)
Baseball Star
Обновлено: 28.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик playus soft
ROOT Не требуется
Версия Android 4.2 и выше

Baseball Star  – занимательная спортивная игра, в которой вы возьмёте под управление команду бейсболистов и постараетесь побеждать в матчах.

Не секрет, что участвовать в спортивных состязаниях можно, даже ровно сидя на диване. Попробуйте отвлечься от футбола или гонок, взяв под контроль бейсбольную команду как и в BASEBALL 9. Вы будете тренировать, развивать и улучшать спортсменов, участвовать в играх и займётесь подбором бейсболистов. Есть три режима, отличающихся целями и возможностями. Выберите один и начните противостояние.

В «Режиме Лиги» сами составляйте сезон с количеством игр и подач. Матчей может быть 16, 32, 64 и 128, а подач – три, шесть и девять. В «Режиме Вызова» соревнуйтесь с командами более высокой лиги, чтобы стать чемпионом. В общей сложности нужно поиграть в пяти лигах: Minor, Major, Master, Champion и Legend. Быстрое вознаграждение в зависимости от победы или поражения можно получить в режиме «Event Match».

На выигранные награды открывайте карточки игроков, улучшайте навыки спортсменов и покупайте качественный спортивный инвентарь. Нет ничего проще, чем скачать взломанный Baseball Star на Android бесплатно, чтобы денег хватало на все ваши пожелания. Периодически обновляйте стадион и держите в запасе больше игроков. Только так удастся выбрать лучших и прославиться на весь спортивный мир.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы денег становилось больше, когда вы их тратите.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные