Молодой бойфренд: отомэ новеллы любовные истории (мод: бесплатные премиум выборы)

Молодой бойфренд: отомэ новеллы любовные истории 2 3.5
(2 голоса)
Молодой бойфренд: отомэ новеллы любовные истории
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик INTEREST LLC.
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Молодой бойфренд: отомэ новеллы любовные истории – расслабляющий симулятор, в котором вы станете героиней любовного романа и найдёте искренние чувства.

Девушка, разочаровавшаяся в отношениях и уже не надеющаяся на любовь – так можно описать героиню. Но однажды вы знакомитесь с идеальным молодым человеком, с которым хотели провести остаток жизни. Пока не выясняется, что он – привлекательный, умный и забавный … ученик старшей школы.

Как вы поступите: откажетесь от любви или, несмотря на разницу в возрасте, будете бороться за счастье. Сюжет будет развиваться в зависимости от выбранных вариантов ответа или действий. Так что финал меняется и роман закончится расставанием или хэппи-эндом. Придумайте имя героине и образ, затем окунитесь в завораживающие события. Работайте в офисе, встречайтесь с друзьями и знакомыми.

Разговаривайте, ходите на свидания, развивайте или рвите отношения. Не упускайте возможность скачать взломанный Молодой бойфренд: отомэ новеллы любовные истории на Android бесплатно, чтобы обеспечить себя всем, что потребуется. Потом встречайтесь с новыми героями и следите за их взаимоотношениями в Aниме история любви: ChatLinx. Сделайте счастливыми ещё несколько человек.

Мод «Бесплатные премиум выборы» откроет бесплатные премиум варианты и бесплатную премиальную экипировку.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные