Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game (мод: много денег)

Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game 1 5
(1 голос)
Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game
Обновлено: 07.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик StudioLumiere
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game – головокружительный симулятор, который рассказывает историю девушки, которая может стать невестой дьявола.

Всю свою недолгую жизнь Сери считала себя сиротой, которая ничего не знает о своих родителях. Но выясняется, что её отец заключил договор с дьяволом, обменяв дочь на несметные богатства. Необходимо только скачать взломанную Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game на Android бесплатно, чтобы прожить историю так, как пожелаете.

Пусть жизнь героини зависит только от ваших решений. Три демона хотят сделать девушку своей невестой. А-ин, Баро и Руан – привлекательны, богаты и имеют магические способности. Каждый из них желает получить Сери. Но есть ещё и Тео – молодой человек, мечтающий освободить вас. Читайте диалоги и открывайте эпизоды. Решайте, что будете делать и говорить, эти выборы осчастливят вас или приведут к несчастью.

Пожелаете ли вы остаться в потустороннем мире с одним из магических существ, пугающих своим могуществом и магией? Несмотря на дьявольские происхождение, демоны могут быть очень милыми. Или же вам ближе мир людей со всеми его недостатками. На чём бы ни остановились, будущее, счастье и любовь находятся в ваших руках.

Мод «Много денег» поможет получить нескончаемую игровую валюту.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные