Поцелуй миллиардера: Мои любовные истории (мод: бесплатные покупки)

Поцелуй миллиардера: Мои любовные истории 1 5
(1 голос)
Поцелуй миллиардера: Мои любовные истории
Обновлено: 19.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Поцелуй миллиардера: Мои любовные истории – классный симулятор, в котором вы станете участником невероятной романтической истории между молодой девушкой и двумя её поклонниками.

Главная героиня романа – девушка, которая больше всего хочет обрести любовь. И тут возникают сразу два претендента на её сердце. С кем вы захотите остаться: с другом, который знает все ваши недостатки, характер и принимает такой, какая есть? Или же предпочтёте свидания с миллиардером, который буквально положит мир к вашим ногам.

Читайте диалоги и эпизоды, выбирайте, что произойдёт дальше. Если пожелаете скачать взломанный Поцелуй миллиардера: Мои любовные истории на Android бесплатно, недостаток средств не помешает вам обрести счастье. Всё будет зависеть только от того, готовы ли вы бороться за любовь, не побоитесь ли интриг, ревности и предательств.

Меняйте внешний вид, создавайте образы, которые подойдут к каждой ситуации. Наряды, украшения, обувь помогут сделать героиню соблазнительной и обаятельной. Хотя здесь вы и познакомитесь только с одной графической новеллой, но романы из Hot & Rich: истории о богачах позволят окунуться в атмосферу высшего общества с головой. Выясните, умеют ли люди с практически безграничной властью любить.

Мод «Бесплатные покупки» разблокирует бесплатные покупки за реальные деньги, а деньги и билеты при покупках будут увеличиваться.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные