Число королевы: ваш выбор (мод: много денег)

Число королевы: ваш выбор 20 3.65
(20 голосов)
Число королевы: ваш выбор
Обновлено: 11.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик StoryTaco.inc
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Число королевы: ваш выбор – завораживающий симулятор, где вы поможете молодой девушке, выигравшей джекпот в лотерее, обрести любовь.

Познакомьтесь с ещё одним романтическим проектом от студии, создавшей Havenless – Your Choice Otome Thriller Game. Главная героиня недавно выиграла 20 миллионов долларов и хочет спустить их на покупку отеля … чтобы уничтожить его. Отправляйтесь в Лас-Вегас, в эксцентричный город ярких огней, который никогда не спит.

Получится ли у девушки реализовать план мести? Потому что знакомство с симпатичными и харизматичными молодыми людьми поменяет все планы. Один из этих красавцев, без сомнения, завоюет ваше сердце. Узнайте, какие секреты есть у Гона, Аарона, Фрея и Чжана. Хватит ли у вас смелости раскрыть тайны величественного отеля «Люсид»?

Открывайте эпизоды, читайте диалоги, выбирайте, что будете делать и говорить дальше. Каждое решение приведёт к одному из радостных или печальных финалов. Можно скачать взломанное Число королевы: ваш выбор на Android бесплатно, если не желаете волноваться о финансовых трудностях. Окунитесь в яркие события, которые заставят вас сопереживать, волноваться и даже влюбляться.

Мод «Много денег» поможет получить много денег и неограниченные подсказки.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные