Havenless – Your Choice Otome Thriller Game (мод: бесплатные премиум выборы)

Havenless – Your Choice Otome Thriller Game 4 4.25
(4 голоса)
Havenless – Your Choice Otome Thriller Game
Обновлено: 21.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик StoryTaco.inc
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Havenless – Your Choice Otome Thriller Game – красочный симулятор, в котором предстоит стать участником романтической истории, где главная героиня заражена зомби-вирусом.

Прошло всего несколько месяцев с тех пор, как неизвестная инфекция распространилась. Люди превращаются в кровожадных тварей и, казалось бы, от неминуемой смерти нет спасения. Молодая девушка – главная героиня – тоже заражена вирусом, но каким-то образом ей удалось сохранить человечность. То, что произойдёт дальше, будет зависеть от принятых решений.

Познакомьтесь с четырьмя привлекательными героями. Каждый из них привлекателен и уникален. Шейн, Ленс, Ной и Саманта завоюют ваше сердце и, возможно, один из них станет даже возлюбленным. Но следует скачать взломанную Havenless – Your Choice Otome Thriller Game на Android бесплатно, чтобы не ограничивать себя в выборах. Ведь все они влияют на дальнейшее счастье.

Участвуйте в диалогах, меняйте ход истории и постарайтесь добиться радостного финала, так необходимого и персонажам Число королевы: ваш выбор. Собирайте предметы и совершенствуйте внешний вид девушки. Наслаждайтесь изумительной графикой в аниме-стиле, эффектами, увлекательными событиями и чудесным звуковым оформлением, переносящими в фантастический мир.

Мод «Бесплатные премиум выборы» обеспечит бесплатными премиум выборами.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные