Кровавый поцелуй: история игры (мод: бесплатные премиум выборы)

Кровавый поцелуй: история игры 7 4.43
(7 голосов)
Кровавый поцелуй: история игры
Обновлено: 29.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик StoryTaco.inc
ROOT Не требуется
Версия Android 5.1 и выше

Кровавый поцелуй: история игры – мистический симулятор, рассказывающий историю девушки, которая осталась среди вампиров в одиночку.

Главная героиня оказалась в трудной финансовой ситуации из-за долгов отца. Но неожиданное предложение таинственного доброжелателя меняет всё с ног на голову. Кто-то выплачивает долги девушки и предлагает ей переехать работать и жить в новое место. Только оказавшись взаперти с таинственными личностями, вы узнаёте, что они, на самом деле, вампиры.

Что произойдёт дальше? Что вы будете делать? Останетесь ли пленницей привлекательных нелюдей или постараетесь выбраться из этого загадочного места. Каждый из ваших знакомых ненавидит человечество и вряд ли захочет выпустить вас после того, что выяснилось. Познакомьтесь с Иденом, Руэлем, Дейном и Греем. Они чем-то напоминают героев Опасные парни: отомэ-триллер.

Принимайте решения, выбирайте варианты ответа и действий. Следите за развитием сюжета, открывайте неожиданные стороны личности персонажей. Вам обязательно стоит скачать взломанныйКровавый поцелуй: история игры на Android бесплатно, чтобы прожить жизнь героини так, как пожелаете. И не забывайте, что ваши решения приведут к одному из нескольких вариантов финала.

Мод «Бесплатные премиум выборы» позволит получить бесплатные премиум-выборы.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные