Idle Farm Tycoon – Merge Simulator (мод: бесплатные покупки)

Idle Farm Tycoon – Merge Simulator 1 5
(1 голос)
Idle Farm Tycoon – Merge Simulator
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kolibri Games
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Idle Farm Tycoon – Merge Simulator – классный симулятор, где вы будете управлять работой фермы и постараетесь автоматизировать все процессы.

Станьте магнатом, который заработает миллионы, просто управляя фермой. Сажайте злаки, фрукты и овощи. Объединяйте одинаковые элементы, чтобы получить что-то более ценное. Продавайте урожай и зарабатывайте деньги. Отправляйте урожай на продажу. Объединяйте простые грузовики и станьте обладателем более мощных и дорогих моделей.

Автоматизируйте процессы и зарабатывайте даже тогда, когда вы офлайн. Нет ничего проще, чем скачать взломанный Idle Farm Tycoon – Merge Simulator на Android бесплатно, если хотите наслаждаться игрой и не ограничиваться в финансах. Вкладывайте заработанное в дальнейшее развитие бизнеса, потому что вы захотите стать настоящим миллионером.

Нанимайте сотрудников, они упростят рабочие процессы. Объединяйте людей и взаимодействуйте с ещё большими профессионалами. Воспользуйтесь бустерами менеджеров, которые повысят производительность. Без остановки вкладывайте деньги, чтобы развивать экономику и становиться богаче. Выращивайте не только обычные, но и тропические фрукты и овощи.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные