Симулятор полета 2d – реалистичная симуляция (мод: бесплатные покупки)

Симулятор полета 2d – реалистичная симуляция 1 5
(1 голос)
Симулятор полета 2d – реалистичная симуляция
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tsouchlos Brothers
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Симулятор полета 2d – невероятный симулятор, в котором предстоит управлять самолётами и выполнять задания различной сложности.

Почувствуйте себя настоящим пилотом, которого не пугают высота и ситуации, возникающие во время полёта. Вам нужно обязательно скачать взломанный Симулятор полета 2d – реалистичная симуляция на Android бесплатно, если не желаете беспокоиться о денежных сложностях. Наслаждайтесь полётами и решением профессиональных проблем.

Первым делом, изучите внимательно инструкцию и познакомьтесь с назначением каждого переключателя, рычага и кнопки. Разработчики приготовили три режима, в которых вы можете показать себя. Отправляйтесь в «Свободный полёт» и прочувствуйте вкус свободы вовсю. Перевозите грузы в целости до пункта назначения во втором режиме. Выполните идеальную посадку в определённом аэропорту в режиме «Посадки».

Получайте звёзды в конце миссии и следите за показателями десяти индикаторов. Попробуйте себя в управлении восемью воздушными судами, характеристики которых можно изменять и настраивать. Летайте днём и ночью. Динамичная смена погоды, турбулентности, реалистичная аэродинамика позволят улучшать технику полёта и быть готовым к сложным уровням.

Мод «Бесплатные покупки» откроет бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные