Public Transport Simulator – Coach (мод: много денег)

Public Transport Simulator – Coach 2 5
(2 голоса)
Public Transport Simulator – Coach
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SkisoSoft
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Public Transport Simulator – Coach – занимательный симулятор, описывающий трудовые будни водителя пассажирского автобуса.

Почему бы не реализовать себя в новой деятельности? Садитесь в кабину и перевозите пассажиров. Открывайте и закрывайте двери, дождитесь, пока все люди зайдут в салон. Не нарушайте правил и не попадайте в аварии, чтобы не прослыть худшим водителем. Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в покупку новых автобусов.

Улучшайте имеющийся транспорт и кастомизируйте внешний вид автобусов. Перекрашивайте, приклеивайте наклейки и придумайте крутой дизайн. Изучайте большой открытый мир, где вас ждут красочные пейзажи городов и пригородов, шоссе и бескрайних дорог. Заезжайте в автозаправки и следите за уровнем топлива – всё как в жизни.

В Public Transport Simulator у вас была возможность погонять ещё и на спортивных авто. Но даже без этого увлекательные миссии займут вас надолго. Потребуется скачать взломанный Public Transport Simulator – Coach на Android бесплатно, чтобы финансовые проблемы не стали преградой для работы. Вы пожелаете открыть для себя весь транспорт и разнообразие заданий.

Мод «Много денег» позволит получить нескончаемую игровую валюту.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные