Public Transport Simulator (мод: много денег)

Public Transport Simulator 1 5
(1 голос)
Public Transport Simulator
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SkisoSoft
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Public Transport Simulator – красочный симулятор, где предстоит стать водителем общественного транспорта и развозить пассажиров.

Начните карьеру водителя и перевозите людей по городу. Останавливайтесь на остановках, подождите, пока все пассажиры зайдут в салон и только затем продолжайте движение. Старайтесь не нарушать правил дорожного движения и не попадать в аварии. В противном случае, вам выпишут штраф, да и пассажиры вряд ли будут довольны. И даже более того, ваш опыт снизится из-за этого.

Открывайте более 40 моделей транспорта. Каждый из них имеет уникальный дизайн. Не теряйте возможность скачать взломанный Public Transport Simulator на Android бесплатно, чтобы решить проблему с деньгами. Прокачивайте водительские навыки в режимах «Таксист» и «Checkpoint Racing». Выполняйте миссии по перевозке пассажиров из одной точки города в другую. Даже покатайтесь на спортивных машинах.

Выбирайте угол обзора в зависимости от своих предпочтений. Отслеживайте успехи через таблицу лидеров и попытайтесь попасть на её верхние строчки. Позже возглавляйте рейтинги и в Public Transport Simulator – Coach. Проезжайте через городские улицы, пригороды и даже отправляйтесь в рейсы между городами. Динамичная смена погоды и времени суток создаст атмосферу реальности всего происходящего.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные