Idle Streamer! (мод: бесплатные покупки)

Idle Streamer! 2 5
(2 голоса)
Idle Streamer!
Обновлено: 24.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MOONEE PUBLISHING LTD
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Idle Streamer! – увлекательный симулятор, рассказывающий о превращении ничем не примечательного молодого человека в популярного стримера и влогера.

Век технологий и интернета даёт возможность каждому желающему прославиться. Для этого не нужно больших вложений или талантов. Ваш герой тоже решил стать известным как и персонаж League of Gamers. Так как он любит играть, то и развиваться захотел в направлении стриминга игр. Выбирайте ту игру, в которой хотели бы испытать свои навыки.

Снимайте процесс и свои комментарии и выставляйте на канал. Развивайте проект и привлекайте тысячи и даже миллионы фолловеров. Постепенно популярность канала возрастёт и придётся соответствовать образу крутого блогера. Рекомендуем скачать взломанный Idle Streamer! на Android бесплатно, если не хотите ограничивать себя. Покупайте монитор, клавиатуру, системный блок и микрофон последней модели.

Не забывайте вкладываться в развитие и привлечение новых людей на канал. Зарабатывайте деньги, получая донаты. Станьте знаменитым инфлюенсером видео-игр, к советам которого прислушиваются. Но если провалите эфиры и будете предлагать скучный контент, поклонники разочаруются и забудут вас. Старайтесь всегда быть в тренде.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные