Fish idle: hooked tycoon. Your own fishing boat (мод: много денег)

Fish idle: hooked tycoon. Your own fishing boat 2 5
(2 голоса)
Fish idle: hooked tycoon. Your own fishing boat
Обновлено: 13.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mamboo Games
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Fish idle: hooked tycoon. Your own fishing boat – забавный симулятор, в котором у вас будет собственная лодка для ловли рыбы в океане.

Начните карьеру рыбака. Для этого у вас есть всё, что может потребоваться на первых порах. Заводите двигатели судна и отправляйтесь туда, где обитают косяки рыб. Просто приблизьтесь к добыче и она автоматически попадёт в грузовой отсек. Стоит также скачать взломанный Fish idle: hooked tycoon. Your own fishing boat на Android бесплатно, чтобы увеличить шансы на успех. Как известно, удача – именно то, что требуется настоящему рыбаку.

Изучайте почти бескрайний океан, который расширяется по мере повышения вашего уровня. Собирайте не только рыбу, но и золотые монеты, бонусы и усиления. Они будут необходимы для улучшения и кастомизации лодки. Этим игра похожа на Hooked Inc: Рыбак-олигарх. Увеличивайте объём грузового отсека, длину лески, следите за жизненными показателями и запасом имеющихся ресурсов.

Отвозите пойманную рыбу на базу, чтобы выручить деньги. Постепенно расширяйте бизнес и покупайте в «Магазине» новые суда. Наймите рабочих, которые будут работать на вас. Также вы сможете заплывать на «Рыбную ферму», на «Чёрный рынок» и «Обменник». Ловите разные виды рыб, они отличаются размерами и умением прятаться. Найдите подход даже к самым редким и неуловимым экземплярам, чтобы прослыть лучшим рыбаком во все времена.

Мод «Много денег» обеспечит максимальным хранилищем, длинной леской и быстрым геймплеем.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные