Real Car Parking 2: Car Driving Simulator 2021 (мод: много денег)

Real Car Parking 2: Car Driving Simulator 2021 2 5
(2 голоса)
Real Car Parking 2: Car Driving Simulator 2021
Обновлено: 12.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик TOJGAMES
ROOT Не требуется
Версия Android 6.0 и выше

Real Car Parking 2: Car Driving Simulator 2021 – современный симулятор вождения, в котором вы будете выполнять задания по парковке машин.

Если вы считаете себя мастером вождения и хотите испытать навыки паркинга, добро пожаловать в игру. Садитесь за руль авто и начните проходить уровни. Гоняйте по улицам, доберитесь до пункта назначения и припаркуйте транспорт так, чтобы не к чему было «прикопаться». Знакомьтесь с реальными правилами дорожного движения и используйте их в жизни.

Собирайте классные машины, каждый из которых заставляет сердце автолюбителей биться чаще. Меняйте и кастомизируйте их, используя краски и наклейки. Можно скачать взломанный Real Car Parking 2: Car Driving Simulator 2021 на Android бесплатно, чтобы решить финансовые трудности. Пусть денежные проблемы не отвлекают вас от любимого занятия.

Наблюдайте за ситуацией сзади с помощью зеркал заднего вида и научитесь парковаться даже в узком пространстве между двумя авто с датчиком движения. Потрясающая графика и реалистичная физика, напоминающие оформление Real Car Parking HD, не оставят вас равнодушными. Будьте внимательным, ловким и быстрым, чтобы выиграть в соревнованиях с друзьями или другими игроками.

Мод «Много денег» поможет увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные