Субмарина Nuclear Inc: Подводная лодка с реактором (мод: много денег)

Субмарина Nuclear Inc: Подводная лодка с реактором 3 4.67
(3 голоса)
Субмарина Nuclear Inc: Подводная лодка с реактором
Обновлено: 12.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ломакин Дмитрий
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Субмарина Nuclear Inc: Подводная лодка с реактором – необычный симулятор, где на вас будут возложены обязанности по управлению подводной лодкой.

Подготовьтесь к новым испытаниям, капитан. Попадите на субмарину и управляйте им, чтобы выполнить все задания. Так как главный элемент подлодки – ядерный реактор – следите за его исправностью. Не упускайте возможность скачать взломанную Субмарина Nuclear Inc: Подводная лодка с реактором на Android бесплатно, чтобы не беспокоиться о финансовых сложностях. Для улучшения и развития транспорта нужны деньги.

Полученная из реактора энергия необходима для передвижения и обеспечения жизнедеятельности всей подводной лодки. Делайте апгрейд отдельным деталям, вооружению и принимайте решения, которые помогут не склеить ласты под толщей воды. Защищайтесь от вражеских торпед и гаубиц. Быстро уходите вниз или поднимайтесь на поверхность, если хотите выжить.

В игре есть четыре режима. Участие в военных действиях в глубине в несколько десятков метров, исследование океанских глубин, аварии на атомных электростанциях – только мощное оборудование и оружие помогут преуспеть. Ведь оказаться без средств к выживанию внутри тонущей субмарины – точно приведёт к неминуемой гибели. Что уж говорить про неисправный атомный реактор, который принесёт мучительную смерть от лучевой болезни.

Мод «Много денег» поможет получить нескончаемую игровую валюту.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные