League of Gamers (мод: много денег)

League of Gamers 2 5
(2 голоса)
League of Gamers
Обновлено: 12.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tapps Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

League of Gamers – классный симулятор, повествующий о герое, который решил прославиться как лучший геймер во все времена.

Если не любите заниматься спортом, но надо, выберите киберспорт. Станьте геймером, который будет сидеть и играть в компьютерные игры, но при должном усердии он будет легендой. Если пожелаете скачать взломанный League of Gamers на Android бесплатно, сможете укоротить этот путь. Выберите персонажа среди нескольких и начните карьеру.

Первыми вашими конкурентами станут местные любители. Если удастся их победить, повысите ставки и будете уже соревноваться с спортсменами на Чемпионате мира. Не важно, какой жанр предпочитаете, обрести популярность можно, побеждая на любом. Развивайте навыки героя с помощью реликвий и улучшений. Соберите команду таких же любителей видеоигр и одолейте соперников в командных противостояниях.

Скорость реакции, внимательность и ловкость помогут вам преуспеть. Но конкуренты тоже желают победить, поэтому старайтесь стать профессионалом своего дела. Если же пожелаете попробовать себя в другом поприще, то обратите внимание на Idle Streamer Симулятор – Стать блогером. Там можно развиваться в блогерстве, играя в любимые игры.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные