Grand Truck Simulator 2 (мод: много денег)

Grand Truck Simulator 2 2 5
(2 голоса)
Grand Truck Simulator 2
Обновлено: 02.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pulsar GameSoft
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Grand Truck Simulator 2 – нескучный симулятор, где вам предстоит сесть за руль тягача и отправиться перевозить грузы на дальние расстояния.

Используйте весь опыт и мастерство вождения, полученные в Grand Truck Simulator. Во второй части игры разработчики сделали все процессы ещё более реалистичными. Сейчас придётся следить за всеми техническими показателями и исправностью автомобиля: давлением в шинах, уровнем смазки, масла и антифриза. Покупайте подержанные тягачи и сделайте им ремонт в гараже.

Меняйте двигатели, колёсные диски, тормозные колодки, шины. Всё это требует немалых вложений. Зарабатывайте деньги, выполняя заказы по перевозке грузов. Вам нужно скачать взломанный Grand Truck Simulator 2 на Android бесплатно, если хотите не ограничивать себя в средствах. Оснастите машины лучшими деталями и расходниками, чтобы работать было в одно удовольствие. Перевозите грузы, присоединив прицепы разных типов к тягачу.

Вам придётся путешествовать на дальние расстояния, гоняя по дорогам днём и ночью. Погодные условия тоже будут меняться, но настоящего профессионала это не должно испугать. Остерегайтесь опасных ситуаций, ведь после аварии придётся заново ремонтировать грузовик. Заезжайте на автозаправку, чтобы не остаться без бензина посреди пути. Научитесь делать всё то, что должен уметь дальнобойщик.

Мод «Много денег» будет увеличивать количество денег при тратах. Также вы можете покупать грузовики, даже если у вас недостаточно денег.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные