Симулятор Дракона Онлайн (мод: много денег)

Симулятор Дракона Онлайн 12 3
(12 голосов)
Симулятор Дракона Онлайн
Обновлено: 04.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Turbo Rocket Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Симулятор Дракона Онлайн – изумительный симулятор, в котором вы в роли дракона будете жить, летать, заводить семью и драться с врагами.

Если в Симулятор Кошки Онлайн и Симулятор Собаки Онлайн игрок становился настоящим животными, то здесь вы перевоплотитесь в мифического летающего ящера. Не теряйте возможность скачать взломанный Симулятор Дракона Онлайн на Android бесплатно, если хотите сделать превращения более притягательными. Это ведь не шутка, смотреть на мир и жить как грозный сказочный персонаж.

Создайте себе внешность, меняя пол, цвет, вид и даже размеры отдельных частей тела. Изучите фантастическую реальность, оказавшись в местностях, где обитают динозавры, орки, каменные великаны, маги и другие создания. Летайте высоко в небе, ищите пропитание, поддерживайте здоровье и уровень энергии, остерегайтесь противников. Встречайте других драконов, объединитесь с ними в кланы и даже заведите семью.

Воспитывайте малышей, защищайте их от проблем. Вы можете настраивать внешний вид детёнышей и играть за них. Так как дракон – магический зверь – используйте силу четырёх стихий в своих приключениях и даже станьте верховным правителем. Волшебные навыки, плавающие острова, битвы с сильными и могущественными противниками, магия перенесут вас в мир, полный чудес.

Мод «Много денег» позволит получить много денег, удвоитель монет и отключит рекламу.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные