Idle Simulator Dev Tycoon Empire : Сим Айдл Тайкон (мод: бесплатные покупки)

Idle Simulator Dev Tycoon Empire : Сим Айдл Тайкон 2 5
(2 голоса)
Idle Simulator Dev Tycoon Empire : Сим Айдл Тайкон
Обновлено: 29.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BoomDrag Games
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Idle Simulator Dev Tycoon Empire : Сим Айдл Тайкон – полезный симулятор, помогающий всем желающим попробовать себя в роли разработчика игр и даже возглавить собственную корпорацию.

Если вас понравилась предыдущая часть игры под названием DevTycoon, то продолжение тоже не разочарует. Разработчики оставили ту же пиксельную ретро-графику и основную идею, но появилось много крутых новинок. Вам предлагается стать фрилансером, создающим мобильные игры, который постепенно станет одним из лучших в своей сфере. Но для этого придётся сделать очень многое.

На первых порах вы будете трудиться в поте лица в гараже на не самом крутом компьютере. Придумайте и реализуйте первые игры. Хотя они не будут отличаться оригинальностью или крутой графикой, но найдут ценителей и принесут небольшие деньги. Вкладывайте заработанное в дальнейшее развитие: обучитесь навыкам, постигайте языки программирования, сделайте апгрейд оборудованию.

Пусть каждый последующий проект будет становиться популярным и у вас даже появятся фанаты. Настраивайте сюжет, графику, жанр, платформу, персонажей и другие важные характеристики. Продвигайте игру, зарабатывайте и создайте компанию по гейм-разработке. Потребуется скачать взломанный Idle Simulator Dev Tycoon Empire : Сим Айдл Тайкон на Android бесплатно, если не желаете ограничивать фантазию ничем. Нанимайте сотрудников, усложняйте проекты с каждым разом, становитесь богаче и возглавьте, в конце-концов, самую известную корпорацию.

Мод «Бесплатные покупки» поможет увеличивать количество денег и очков. Также мод обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные