Stickman Rope Hero (мод: бесплатные покупки)

Stickman Rope Hero 3 4.67
(3 голоса)
Stickman Rope Hero
Обновлено: 16.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Stickman Rope Hero – фантастический экшен, где супергерой-стикмен занимается зачисткой города от злобных рисованных клонов.

Пришло ваше время. Коварные клоны захватили улицы как и в Stickman Rope Hero 2. Только стикмен со сверхъестественными способностями сможет вернуть спокойствие и мир. Выполняйте задания, устраивайте гонки, перестрелки, драки и эпичные взрывы. Повышайте навыки и опыт, получайте достижения и обучите героя более мощным умениям.

Сражайтесь с толпами противников в одиночку. Исследуйте город, ищите пасхалки, аптечки, монеты, кристаллы, бронежилеты и другие полезные штуки. Находите тайные ходы и секретные места. Катайтесь и летайте на разном транспорте. Вам будут доступны мотоциклы, спорткары, танки, вертолёты, самолёты и скейт. Превращайтесь даже в огромного робота.

Меняйте внешний вид героя. Заходите в магазин и прикупите супергеройские костюмы разных цветов, добавьте шлемы, шапки, аксессуары и измените выражение лица персонажа. Вам нужно скачать взломанный Stickman Rope Hero на Android бесплатно, если хотите наслаждаться всеми возможностями. Не забывайте об оружии. Соберите арсенал, состоящий из мечей, автоматов, винтовок, гранатомётов и огнемётов.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные