Idle Streamer Симулятор – Стать блогером (мод: много денег)

Idle Streamer Симулятор – Стать блогером 8 3.13
(8 голосов)
Idle Streamer Симулятор – Стать блогером
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик WAZZAPPS
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Idle Streamer Симулятор – симулятор становления популярным стримером или блогером с элементами кликера.

На сегодняшний день популярность стримеров и блогеров настолько велика, что они получают огромные деньги на донатах, участвуют в специальных акциях и имеют множество спонсоров, готовых платить. Теперь же ваша очередь стать самой настоящей звездой Интернета, транслируя свою игру или стать блогером, рассказывая про свою жизнь.

Для этого всего-то нужно скачать взломанный Idle Streamer Симулятор – Стать блогером на Android бесплатно, попробовать свои силы в этой интересной игре и быть может, вы станете самым настоящим стримеров в реальной жизни. Привлекайте новых подписчиков, увеличивайте охваты и онлайн своей трансляции, чтобы крупные компании заключали с вами контракты.

Начните свой путь с маленькой комнатки и слабого PC, чтобы в конечном итоге стоимость вашей игровой машины счислялась тысячами долларов, а вы имели только самое передовое и лучшее оборудование с девайсами. Общайтесь и читайте чат своих зрителей и делайте всё, чтобы продвинуться в этом деле.

А ещё, мы подготовили очень интересную игру подобного рода, которую вы сможете найти на нашем сайте: Vlogger Go Viral. Чем больше у вас фанатов и зрителей, тем больше вы сможете получать донатов и становиться ещё популярнее. Попробуйте свои силы стать стримером и точно не прогадаете.

Мод «Много денег» позволяет получить большое количество денег, чтобы ваше развитие в качестве стримера было гораздо легче.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные