Рафт в океане: Выживание на плоту (мод: бесплатные покупки)

Рафт в океане: Выживание на плоту 7 4.43
(7 голосов)
Рафт в океане: Выживание на плоту
Обновлено: 03.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Megaplay Studios Free Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Рафт в океане: Выживание на плоту – нескучный симулятор, где вы будете строить плот и выживать в океане после ужасной авиакатастрофы.

Главный герой был в самолёте с десятками пассажиров и членами экипажа. Но после катастрофы погибли практически все. Только вы остались на небольшом плоту посреди океана. Теперь придётся сделать всё, чтобы оставаться как можно дольше в живых. Используйте верёвку с крюком, чтобы приблизить к себе плавающие на поверхности воды доски и коробки.

Найдите инструменты и материалы, чтобы расширить и улучшить плот. Постепенно вы станете обладателем огромного плавучего острова с пальмами, жаровней, огородом и домом в несколько этажей. Попробуйте скачать взломанный Рафт в океане: Выживание на плоту на Android бесплатно, чтобы упростить процесс выживания. Ведь нужно следить ещё и за голодными акулами, только ждущими подходящего момента.

Научитесь ловить рыбу и готовьте её на костре. Исследуйте безграничные воды, делайте открытия и находите острова. Играйте вместе с друзьями и помогайте друг другу. Научитесь крафтить инструменты и материалы, без которых нельзя выжить. Если вам нравится Raft Survival: Выживание на плоту, то эта игра тоже не разочарует. Вряд ли в реальности вы сможете испытать навыки выживания после катастрофы.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные