Эволюция никогда не заканчивается (мод: бесплатные покупки)

Эволюция никогда не заканчивается 44 2.39
(44 голоса)
Эволюция никогда не заканчивается
Обновлено: 28.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ComputerLunch
ROOT Не требуется
Версия Android 5.1 и выше

Эволюция никогда не заканчивается – колоритный симулятор, в котором вы станете свидетелем и непосредственным участником миллионов лет эволюции.

Несколько миллионов лет назад на Земле не было ничего живого. Отдельные аминокислоты и органические соединения с течением времени превратились в первые клетки. Прошли ещё тысячи лет, прежде чем появились первые одноклеточные организмы. Они стали основой для развития многоклеточных созданий. Именно вы будете контролировать каждый этап эволюции.

Наблюдайте за жизнью рыб, амфибий, млекопитающих и людей. Смотрите на то, как метеорит уничтожает динозавров. Нажимайте на экран, чтобы получить игровую валюту – энтропию. Необходимо скачать взломанную Эволюция никогда не заканчивается на Android бесплатно, чтобы ничто не мешало процессу созидания. Следите за изменениями первобытных людей и их превращением в современного человека.

Наслаждайтесь трёхмерным изображением животных и людей в естественной среде обитания под классическую музыку. Хотя в игре вы не можете отправиться на другие планеты как в Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь, 3+ , превосходная графика и многообразие организмов не дадут вам заскучать. Развивайте дерево эволюции, приложите руку к появлению всех видов животных и людей.

Мод «Бесплатные покупки» позволит покупать, даже если нет достаточного количества денег.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные