Dungeon Village 2 (мод: много денег)

Dungeon Village 2 3 5
(3 голоса)
Dungeon Village 2
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Dungeon Village 2 – потрясающий симулятор, в котором игрокам предстоит построить город героев и развивать его, расширять и обустраивать.

Как и в первой части Dungeon Village основная ваша задача – сделать из маленькой деревушки оживлённый город. Расположите поселение среди заснеженных полей, зелёных лугов или в подземельях. Следует скачать взломанную Dungeon Village 2 на Android бесплатно, если хотите решить финансовые проблемы сразу. Займитесь строительством лавок, домов, лабораторий, ферм, улучшайте каждое здание.

Отправляйте отряды героев сражаться с монстрами и чудищами. Некоторые из существ захотят примкнуть к героям, позвольте им сделать это. Привлекайте как можно больше искателей приключений подходящими заведениями и возможностью невероятных открытий. Улучшайте снаряжение и способности персонажей, чтобы они находили больше золота и стали сильнее. Исследуйте территории, расширяйте город и встречайте новых чудищ.

Переместите город в новую область, если хотите начать всё с начала. Знакомьтесь с необычными условиями и монстрами. Насладитесь великолепной пиксельной графикой, интересным и захватывающим геймплеем, простым интерфейсом. Веселитесь и развлекитесь в компании храбрых героев, грозных или не очень противников, докажите свои управленческие способности и навыки договариваться.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные