Scrapyard Tycoon Idle Game (мод: много денег)

Scrapyard Tycoon Idle Game 3 5
(3 голоса)
Scrapyard Tycoon Idle Game
Обновлено: 04.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Neon Play
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Scrapyard Tycoon Idle Game – занимательный симулятор, в котором вы сделаете из свалки старых автомобилей прибыльный бизнес.

Ваш герой стал директором автосвалки. Сюда привозят автомобили и пускают их под пресс. Но много заработать на этом не получится. Для вас не составит труда скачать взломанный Scrapyard Tycoon Idle Game на Android бесплатно, если хотите повысить доход. Просматривайте автомобили перед их превращением в искорёженный кусок металла. Возможно, там найдутся вполне нормальные детали.

Собирайте вытащенные из машин части и займитесь их модернизацией. Покупайте чертежи и наймите рабочих, которые начнут апгрейдить и ремонтировать колёса, двигатели бампера. Постройте складские помещения и храните всё добытое. Расширяйте территорию, грамотно распределяйте финансы и рабочих и бизнес будет проносить деньги. Оставшиеся автомобили пускайте под пресс, чтобы они не занимали много места.

Разработчики предлагают вам красочную графику, интуитивно понятный интерфейс, увлекательный и оригинальный геймплей. Получится ли стать магнатом, превратив автосвалку в многомиллионный бизнес? Докажите, что вы сможете сделать практически все, используя только стратегию, сноровку и терпение. Кликайте по экрану, зарабатывайте, вкладывайте и получайте ещё больше.

Мод «Много денег» обеспечит бесконечными звёздами, а деньги при покупках будут увеличиваться.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные