Stories: Your Choice (интерактивные истории) (мод: бесплатные покупки)

Stories: Your Choice (интерактивные истории) 2 5
(2 голоса)
Stories: Your Choice (интерактивные истории)
Обновлено: 13.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Megaloot
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Stories: Your Choice (интерактивные истории) – эффектный симулятор, где ход каждого романа будет зависеть от ваших решений.

В игре собрана коллекция графических новелл в разных жанрах. Выбирайте исторические, фэнтези, любовные романы, драму, хорроры и детективы. В каждой новелле развитие сюжета будет зависеть от ваших предпочтений. Определяйте, что будет делать или говорить персонаж, но помните, что ответы могут привести как к хэппи-энду, так и к довольно печальному результату. Каждый сюжет полон неожиданных встреч, интриг, предательств и борьбы.

Спасите родной город, которого отобрал нечестный и жестокий полубог. Устройте восстание, соберите армию людей и верните земли обратно. Соблазните в процессе прекрасную полубогиню. Попадите на тропический остров, где изумительные незнакомки будут делать всё возможное, чтобы привлечь внимание. Но не отвлекайтесь, ведь только в ваших силах раскрыть ряд жестоких убийств. Или станьте пиратом, отправившимся мстить за смерть любимой.

Меняйте внешность персонажа и примеряйте на него разные образы. Не теряйте возможность скачать взломанный Stories: Your Choice (интерактивные истории) на Android бесплатно, если желаете сделать игровой процесс ещё более занимательным. Интересные истории, рисованная графика, простой интерфейс, многообразие новелл разных жанров – всё это станет залогом увлекательного времяпровождения.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, чтобы вы получили бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные