Idle Evil Clicker (мод: много денег)

Idle Evil Clicker 3 5
(3 голоса)
Idle Evil Clicker
Обновлено: 28.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AppQuantum
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Idle Evil Clicker – нескучный симулятор, где вы станете демоном из преисподней, занимающимся пытками попавших в ад людей.

Спуститесь в подземный мир, но не для открытия закусочной как в Idle Death Tycoon, а для строительства собственной империи пыток. Не упускайте возможность скачать взломанный Idle Evil Clicker на Android бесплатно и нехватка денег не будет ограничивать вашу фантазию. Наймите работников-демонов и приступайте к своим ежедневным обязанностям.

Расставляйте орудия пыток и оборудуйте полноценные цехи. Варите людей в котлах, поставленных на огонь, пытайте их едой, звуками царапанья ногтями по стеклу, бесконечной мойкой посуды или чисткой загона после свиней. Бросайте грешников в глубокие ямы, отправьте их к дьявольскому стоматологу, заставьте делать массаж довольно упитанным чертям. Открывайте новые виды пыток и расширяйте свою империю.

Решайте головоломки и загадки, зарабатывайте награды и бонусы. Собирайте души несчастных. Делайте апгрейд и модернизируйте оборудование, автоматизируйте все процессы, чтобы получать прибыль, даже не будучи в игре. Играйте онлайн или без доступа к сети. Мультяшная графика с забавными героями и интересный геймплей подарят вам массу приятных впечатлений.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченную игровую валюту.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные