The Sandbox: Craft Play Share (мод: много маны)

The Sandbox: Craft Play Share 3 4.33
(3 голоса)
The Sandbox: Craft Play Share
Обновлено: 08.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PIXOWL INC.
ROOT Не требуется
Версия Android 4.0 и выше

The Sandbox: Craft Play Share – игра-симулятор, позволяющая создать собственный населённый мир либо уничтожить все существа в одно мгновение.

Игра даёт возможность играть с зомби, роботами, ниндзя и простыми людьми, придумывать свою музыку и множество другого. Можно выращивать растения, возводить горы, создавать людей, получая за это ультрановые инструменты, позволяющие творить самые сложные элементы. Игра является аналогом симулятора Кухонная Лихорадка и Criminal Case. Вам стоит скачать взломанный The Sandbox: Craft Play Share на Android бесплатно, в игре доступны безграничные варианты пейзажа и химические реакции.

Благодаря магическому порошку можно менять поведение людей и превращать их в роботов, лесорубов, космонавтов, зомби, строителей и шахтеров. Есть возможность использовать такие объекты, как беспилотник-камикадзе, механическое облако, летающий автомобиль, самолёт, перфоратор, поезд, НЛО и космический корабль, создавать вулканы и динозавров, реалистические чудеса света и множество другого. Своей вселенной можно поделиться в онлайн-галерее The Sandbox: Craft Play Share.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные