Stickman Dismounting (мод: много денег)

Stickman Dismounting 17 3.53
(17 голосов)
Stickman Dismounting
Обновлено: 27.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ViperGames
ROOT Не требуется
Версия Android 2.3 и выше

Stickman Dismounting – занимательная аркада, в которой вы будете выполнять просто сумасшедшие трюки, разбиваться о стены, ломать кости и уничтожать транспорт.

Вы должны сделать побольнее своему персонажу. И для этого игра предоставить множество самых разных средств, аналогично Stickman Warriors. Как такового сюжета нет, персонаж не рассказывает предысторию, а разработчики не задают хоть какой-то лор своей вселенной. Тем не менее Stickman Dismounting держит в напряжении и заставляет проходит уровень за уровнем.

Игра содержит систему активного ragdoll с потрясающей графикой и физикой. Нереальные хрустящие эффекты помогут полностью погрузиться в игру. Cтоит скачать взломанный Stickman Dismounting на Android бесплатно всем, кто любит загадки, необычные истории и море крови. В вашем распоряжении будут транспортные средства и огромное количество реквизита для улучшения своего персонажа. В игре есть система повторов, которые вы сможете сохранить и потом поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные