Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР – ARPG (мод: нет задержки скиллов)

Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР 1 5
(1 голос)
Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР
Обновлено: 29.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Scopely
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР – смешная ролевая игра, позволяющая создать отряд из любимых героев мира Looney Tunes и участвовать в головокружительных боях.

Всеми любимые персонажи опять соберутся вместе, чтобы сразиться с командами противников. Багз Банни, Даффи Дак, Твити, Дорожный бегун, Тасманский дьявол, Сильвестр и другие будут только рады новым потасовкам. Узнайте навыки и умения каждого героя и комбинируйте их для более эффективных сражений.

Деритесь с командами других игроков в улётных PvP-битвах. Наблюдайте за тем, как персонажи используют легендарные предметы и способности, например, огромный железный сейф или наковальню. Нет ничего проще, чем скачать взломанный Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР на Android бесплатно, чтобы получать ещё больше удовольствия от процесса. Вам понадобится немало мастерства для побед.

Улучшайте навыки персонажей, прокачивая отдельные скиллы. Собирайте знаменитые здания и ландшафты, чтобы воссоздать собственный мир Looney Tunes. Прокачивайте стратегические способности и интеллект, именно эти качества понадобятся вам в большинстве случаев, а забавные герои подарят ещё больше удовольствия.

Мод «Нет задержки скиллов» позволит использовать супер удар без ожидания.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные