Pocket Rogues: Ultimate (мод: бесплатные покупки)

Pocket Rogues: Ultimate 3 4
(3 голоса)
Pocket Rogues: Ultimate
Обновлено: 04.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик EtherGaming
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Pocket Rogues: Ultimate – зрелищная ролевая игра, где вы станете героем и отправитесь покорять подземелья, полные чудищ и невообразимых монстров.

В легендах рассказывается о мрачных подземельях, заполненных невероятными сокровищами. Но их охраняют опасные твари, не дающие прохода. Десятки героев отправились в лабиринты и сгинули. Вы станете следующим, кто испытает силы в этих тёмных пещерах. Спуститесь вниз, туда, где ждут битвы, богатства и чудища. Выбирайте класс героя, при этом каждый из них обладает своим набором способностей.

Случайно генерируемые бесконечные уровни займут вас надолго. Сражайтесь с потусторонними лучниками, воинами, гигантскими монстрами и другими существами. В каждом подземелье обитают характерные только для него противники. Собирайте лут и монеты. Они понадобятся для дальнейшей прокачки персонажа. Обучите героя магическим навыкам и умениям.

В свободное от битв время занимайтесь улучшением Крепости Гильдии. Приглашайте других игроков в сражения в реальном времени. Не забудьте скачать взломанный Pocket Rogues: Ultimate на Android бесплатно, чтобы получать ещё больше удовольствия от процесса. Станьте великим героем, который смог преодолеть все препятствия и ловушки, одолеть всех чудищ и даже остался в живых.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги и нескончаемыми монетами.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные