Суперстилист: гуру образа (мод: много денег)

Суперстилист: гуру образа 7 4
(7 голосов)
Суперстилист: гуру образа
Обновлено: 28.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Crazy Labs by TabTale
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Суперстилист: гуру образа – эффектная ролевая игра, где вы сможете показать свой талант стилиста и умение общаться с людьми.

Ваш персонаж недавно начал карьеру имиджмейкера. К нему будут обращаться люди для профессионального подбора образов для событий и мероприятий. Придумайте, какая одежда и какие аксессуары сделают клиентов оригинальными и модными. Изучайте ассортимент и покупайте платья, блузки, брюки, комплекты, обувь, сумки и украшения. Предлагайте уже готовые подборки и подарите клиентам яркие эмоции.

Зарабатывайте деньги и, что ещё важнее, репутацию. Постепенно к вам начнут обращаться актеры, певцы и другие популярные личности. Продумывайте образы от одежды и аксессуаров, до прически и макияжа. Вы сможете примерять различные оттенки помад, румян, теней, цвета волос, форму бровей и укладки. Показывайте образы на подиуме и увеличивайте число почитателей.

Отправляйтесь на церемонии и тусовки, снимайте звёзд в ваших образах и выкладывайте фотографии в «Стилеграм». Рекомендуем скачать взломанный Суперстилист: гуру образа на Android бесплатно, если не хотите себя ограничивать нехваткой средств. Следите за трендами, научитесь угадывать желания клиентов и прославьтесь как лучший стилист селебрити.

Мод «Много денег» поможет получить бесконечную энергию и деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные