Age of Magic: РПГ и стратегия (мод: режим бога)

Age of Magic: РПГ и стратегия 2 5
(2 голоса)
Age of Magic: РПГ и стратегия
Обновлено: 15.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Playkot LTD
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Age of Magic: РПГ и стратегия – изумительная ролевая игра, рассказывающая историю героев, решивших спасти мир от Демонов.

Истинные маги хотят спасти свой мир от легиона Демонов. Эти тёмные существа сеют хаос и смерть. Если пожелаете скачать взломанный Age of Magic: РПГ и стратегия на Android бесплатно, сможете стать частью завораживающих событий. Разработчики предлагают несколько увлекательных режимов, что характерно и для RAID: Shadow Legends.

Позовите на помощь колдунов из разных рас: Кобольдов, Эльфов, Болотных ведьм, Убийц, Драконий народ и других. Вы сможете познакомиться с более чем 60 персонажами. Они невероятно эффектно выглядят и обладают сверхъестественными качествами. Соберите команду, отправляйте воинов на битвы и улучшайте их навыки. Пройдите 2 сюжетные компании, участвуйте в ожесточённых PvP-битвах против команд других игроков.

Испытайте свою силу в Подземелье ужасов и Долине сокровищ. Повышайте рейтинг и станьте лучшим стратегом. Выигрывайте награды, участвуйте в тематических событиях, открывайте редких героев и станьте обладателем невероятных богатств. Насладитесь волшебной анимацией, комфортным интерфейсом и захватывающей историей. Быть может, именно вам суждено найти Тёмную башню и овладеть мощью вселенной.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные