Multiplayer Driving Simulator (мод: бесплатные покупки)

Multiplayer Driving Simulator 67 2.85
(67 голосов)
Multiplayer Driving Simulator
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AxesInMotion Casual
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Multiplayer Driving Simulator – эффектные трёхмерные гонки, которые позволят прокатиться на невероятной скорости по городским улицам.

Пришло время с ветерком проехать по улицам и прокачать водительские умения. Выберите один режимов среди «Мультиплеера», «Свободного» и «Режима с трафиком». Решайтесь скачать взломанный Multiplayer Driving Simulator на Android бесплатно, чтобы ничем себя не ограничивать. Пусть финансовые проблемы не беспокоят вас.

Нарушайте все известные правила дорожного движения, жмите на газ и постарайтесь обыграть реальных людей, несмотря ни на что в «Мультиплеере». Чтобы потренироваться, выбирайте второй режим. Если же хотите окунуться в условия, максимально приближенные к настоящим, останавливайтесь на третьем. Дрифтуйте и наслаждайтесь при этом потрясающей физикой, характерной и для Real Driving Sim.

Исследуйте мегаполис, проезжайте по обычным дорогам, по эффектным трамплинам и даже по крышам небоскрёбов. Настраивайте камеру, выбирая среди четырёх возможных положений, включая вид из салона. Уходите в управляемый занос, прыгайте, врезайтесь друг в друга, жгите покрышки и прочувствуйте атмосферу сумасшедшей скорости.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные